1080х607_День поля

5 ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА-ДЕМОНСТРАЦИЯ «ДЕНЬ ДОНСКОГО ПОЛЯ» СОБЕРЕТ 150 ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РЫНКА

На поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области с 3 по 4 июня состоится выставка-демонстрация «День донского поля», где будут представлены последние достижения агробизнеса. Организатором выставки вот уже в 4-й раз выступит «ДонЭкспоцентр». Генеральный спонсор – компания Ростсельмаш. Официальный партнер – «Альтаир», Спонсор раздела «Агротехнологии» – «Щелково Агрохим», партнер выставки «ФосАгро», Спонсор регистрации «Ситилинк».

Встречаемся 3 и 4 июня на выставке «День Донского поля», где вас ждут:

  • последние достижения селекции, высаженные заранее на опытных полях, для того чтобы вы лично убедились в качестве новых и уже зарекомендовавших себя культур
  • демонстрационные показы новинок сельхозтехники в действии
  • статичная экспозиция, где крупнейшие компании-производители сельхозтехники и агротехнологий представят свою продукцию

И, более того, можно будет подобрать технику для любого периода сельскохозяйственного года, ведь за один день на демопоказах будет наглядно представлен весь цикл сельхозработ. Аграрии смогут понаблюдать за мелиорацией и орошением (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевными работами (посевные комплексы и сеялки) и обработкой почвы (бороны, культиваторы, плуги). В 2021 году планируется провести 50 демонстрационных показов.

 

В рамках выставки традиционно проходят тематические мероприятия для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов, представителей Минсельхозпрода РО и сельхозтоваропроизводителей – круглые столы, конференции и семинары. Центральным мероприятием деловой программы «Дня донского поля» станет региональное Предуборочное совещание с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Следите за новостями о программе и участниках выставки «День донского поля» на https://don-pole.ru/ru/.

 

Обязательно отметьте 3 и 4 июня в своем календаре 🗓 и много полезных встреч, знаний и открытий вам гарантировано. Кроме того, вас ждет развлекательная программа, розыгрыши призов и кафе на свежем воздухе